Генетическое оружие


Собрались как-то американцы образцы генетического материала собирать по России. Кто-то из яйцеголовых подкинул Пентагону и ЦРУ идею, что, мол, неплохо было бы изобрести такое генетическое оружие, чтобы взять и пометить всех русских. Ну, скажем, сделать кожу голубого цвета. Тогда-то их шпионы враз все проявятся, и станет понятно, кто влиял на выборы президента в США.

Закинули секретную группу в Россию. В саму глубинку – там ведь скорее материал генетический будет самый чистый и без примесей посторонних. Хотя были сомнения насчет татаро-монгол. Не зря ведь 300 лет на Руси прохлаждались.

Группа сразу столкнулась с трудностями – подозрителен русский мужик и не хочет абы кому даже баночку с говном отдать. Оно-то как? Если вдруг кому что мое понадобилось, то может и мне самому сгодится? Просто не додумался еще как. Так что лучше попридержать и посмотреть – что другие потом делать станут?

И только когда Пентагон выделил бюджет на закупку, дело сдвинулось с мертвой точки. Потянулись люди – 100 баксов за баночку говна абы где не платят.

Собрали, в общем. И отдали яцеголовым. Те почти год что-то мутили-мутили и выкатили образец какой-то мутной жидкости. Распылить надо и подождать сутки – тогда-то кожа и поголубеет, если русский. Испытали на Брайтон Бич в небольшом ресторанчике – наутро большая часть посетителей поголубела, и ударилась в панику. Их срочно изолировали, но слухи уже пошли.

И чтобы русская разведка не догадалась – операцию резко интенсифицировали. Наготовили сто тысяч тонн мутной жидкости, подняли все ударные группировки на авианосцах и стратегическую авиацию. В течение суток американские самолеты распыляли мутную жидкость по всей Земле. Чуть не спровоцировали международную войну, потеряли несколько самолетов-невидимок самой последней и секретной модификации, но справились. Где нельзя было напрямую распылить – распыляли над циклонами и антициклонами, которые потом на нужную территорию двинутся. В общем, Пентагон и ЦРУ признали операцию успешной. И стали ждать.

Скандал разразился на следующий день. Первыми тревогу забили врачи. Израиль поразила тотальная эпидемия – почти 95% населения за одну ночь поголубело. Экспериментальную группу с Брайтон Бич можно было спокойно отпускать, так теперь весь район щеголял кожей всех оттенков голубого цвета. Но самый большой скандал произошел в Белом доме, когда из президентской спальни вышел абсолютно аквамариновый президент. Провоенная часть аппарата президента, которая знала о генетическом оружии, даже было арестовала его на пару дней. Вместе с еще десятком высокопоставленных лиц, которые тоже проявили свою сущность.

Президент России выступил по телевидению и сказал, что Россия готова предоставить безвозмездную помощь всем пострадавшим. Был он на удивление бел, без всяких намеков на голубой цвет. Впрочем, Россию генетическое оружие вообще мало задело, на удивление. Больше досталось Украине, где за ночь посинело пол-Одессы и практически весь Бердичев.

Первые лица украинской политики быстро обнародовали обращение к нации, что они посинели, разделяя западные ценности и строго в ключе евроинтеграции. Не зря ведь флаг у Евросоюза голубой. С националистами конфуз вышел. Половина братьев оказались «небратьями». Поэтому идеологически спаянные и прокачанные группы как-то стыдливо разошлись, пряча под балаклавами цвет лица.

Израильские медики разобрались достаточно быстро. Они уже давно вели исследования по генетическому определению евреев, чтобы поменьше возиться с историческими бумажками сомнительного происхождения.

Американские ученые под давлением голубого президента обещали всячески содействовать возвращению нормального цвета кожи для всех пострадавших, но Кнессет Израиля подумал немного и отказался. А зачем? Если американцы провели все необходимые работы и сэкономили Израилю кучу денег? Заодно решив проблему определения гражданства.

ЛГБТ некоторое время помутило воду, обвинив евреев, что они забрали и узурпировали гордое звание «голубых», но быстро сникли. А все собранные в России биологические образцы Пентагону и ЦРУ пришлось слить в коллектор. Где им изначально собственно и было место.

2.11.2017

Добавить комментарий