Охранный прибор «Дунай-8L»: гарантия безопасности, доступная каждому

В начале нынешнего года Научно-внедренческая фирма «ВЕНБЕСТ-ЛТД» презентовала свою новую уникальную разработку — прибор приемно-контрольный охранный (ППКО) «Дунай-8L».

Дунай 8L-фото

Предназначенный для организации автономной или централизованной охраны объектов, прибор «Дунай-8L» выгодно отличается от аналогов рядом инновационных решений, надежностью в эксплуатации  и максимальной доступностью для потребителей.

Для работы с пультом централизованного наблюдения прибор оснащен GPRS-модемом на две SIM-карты.  А для обеспечения стабильности работы ППКО «Дунай-8L»  предусмотрено резервирование электропитания от аккумуляторной батареи.

«Среди технических новшеств прибора стоит отметить возможность подключения до восьми шлейфов, три управляемых выхода, а также увеличение количества пользователей для взятия объекта под охрану и, соответственно, снятия с нее, — рассказывает генеральный директор НВФ «ВЕНБЕСТ-ЛТД» Григорий Андрушко. — Работая над ППКО «Дунай-8L», мы ставили перед собой задачу создать максимально простой в использовании и в то же время надежный прибор, который бы соответствовал всем требованиям наших клиентов и при этом был доступным для каждого».

В рамках этой концепции ППКО «Дунай-8L» получил ряд приятных и полезных для клиента опций, позволяющих контролировать безопасность своего жилья или офиса, в том числе на расстоянии: возможность удаленной настройки, удаленного взятия под охрану и снятия с нее, удаленное управление электронными выходами и реле. Другими словами, управлять прибором можно дистанционно, через интернет, используя обычный смартфон.

Кроме того, к достоинствам новинки можно смело отнести возможность подключения  к шлейфам «Дунай-8L» автоматических пожарных извещателей.

На сегодняшний день принимаются предварительные заказы на следующую партию, которая должна поступить в продажу уже в самое ближайшее время. Детальная информация на сайте производителя

И еще один крайне важный момент: в отличие от большинства аналогов, ППКО «Дунай-8L» доступен фактически каждому владельцу жилья. Благодаря оптимальному подобру функций прибора конструкторам удалось максимально его удешевить: сегодня «Дунай-8L» можно приобрести по более чем привлекательной цене  — 3120 грн.!

Отметим, что первая партия приборов в количестве 500 шт.  уже успешно используется клиентами компании «ВЕНБЕСТ» и других операторов рынка, которые высоко оценили качество «Дунай-8L»  и стабильность его работы.

Добавить комментарий